Мода. Мода для мужчин 2017

Копилка

Мода. Мода для мужчин 2017

Сегодня мужчины тоже хотят выглядеть модно и стильно, при этом основное желание, чтобы внешний вид не был излишне ярким. Модные дизайнеры учли все пожелания современного мужчины и создали непревзойденные коллекции, которые придутся по вкусу даже самым строгим критикам.

Мужское пальто, весьма актуально не только осенью, но и морозной зимой. Дизайнеры предлагают прямое пальто, которое к низу немного заужено. В тренде клетчатое пальто и пальто в вертикальную полоску, которые вытягивают силуэт, придавая стройности фигуре. Мужское пальто, непременно, должны украшать необычные пуговицы, которые и станут «изюминкой» лука.

Мужской костюм всегда в моде, ведь это непревзойденная классика. Сегодня мужской костюм это визитная карточка делового мужчины. И здесь мало просто надеть пиджак, брюки и галстук. Следует грамотно подбирать все составляющие этого элегантного образа. Чтобы костюм не казался скучным, дизайнеры предложили использовать яркую подкладку, а также дополнять наряд бабочкой, нагрудным цветком или платочком. Если вы сторонник консервативных взглядов, то выбирайте костюм в вертикальную полоску или клетку, при этом никакими другими элементами его дополнять не нужно.

В тренде вязаные объемные свитера и дизайнеры настоятельно рекомендуют применять их не только с джинсами и штанами, но и с классическими брюками. Свитер с высокой горловиной согреет и подарит уют, в холодное время года.

Обувь у мужчины всегда была основным атрибутом в образе. В этом году дизайнеры решили подчеркнуть аксессуар, сделав его ярким. Выбирайте цветную обувь, темно-зеленую, темно-синюю, дымчатую. Сегодня она на пике популярности и подойдет к любой цветовой гамме образа. Также в этом году в моде обувь из кожи рептилий, в этом случае подберите сумку и перчатки текстура в текстуру обуви, таким образом вы создадите элегантный и утонченный стиль.